Комбинированный станок со стеком Marbo Sport MP-U231 – это специализированное устройство для тренировки мышц рук и спины.
Работа машины основывается на принципе противовеса. Это позволяет увеличить количество выполняемых на тренажере попыток и повысить эффективность тренировок. Чем больше вес наложен на стек, тем легче будет подтянуть себя. Короче говоря, машина позволяет постепенно уменьшать тяговую массу (т.е. ваш собственный вес).
| Основные характеристики | |
| Вид | Гравітрон |
| Вага в упаковці, кг | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Тип навантаження | Вантажноблокові |
| Основні характеристики | |
| Вага | 267 кг |
| Кількість одиниць | 1 |
| Клас | Професійні |
| Колір | Чорний |
| Конструкція | ПідлоговаНескладані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Призначення | Для мʼязів рукДля мʼязів спиниДля мʼязів плечейДля мʼязів грудей |
| Розміри | Довжина 105 см, Висота 231 см, Ширина 126 см |
Нет отзывов об этом товаре.