Marbo Sport MS-U110 – это комбинированный станок с дополнительными ручками для отжиманий, благодаря которому вы улучшите внешний вид мышц живота, спины, груди, а также бицепса и трицепса.
Двухэлементный турник не имеет перекладины, благодаря чему он не блокирует движение вверх и допускает максимально высокие подтягивания в узком, нейтральном и широком хвате. Комбинированный станок комплектуется удобными резиновыми ручками, которые обеспечат надежное и безопасное сцепление.
Комбинированный станок Marbo Sport MS-U110 оснащен современной и удобной обивкой толщиной до 5 см, которая благодаря оптимально подобранной жесткости идеально адаптируется к форме тела.
| Высота | 209 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 119 см |
| Вес | 58,9 кг |
| Измерение спинки | 35 x 50 см |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | польская сталь |
| Конструкционный профиль | 50 x 50 x 2 мм |
| Размеры упаковки |
|
| Основные характеристики | |
| Ширина | 120 см |
| Артикул | MS-U110 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Довжина упаковки [см] | 120 |
| Займана площа | стаціонарний |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Різновид | Комбіновані верстати |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 58,9 кг |
| Висота | 209 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 119 см |
| Додаткові характеристики | Гумові ніжкиПрогумовані ручкиЕргономічні підлокітникиНижні ручки для віджиманняОснащений штангою для підтягування |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорно - Червоний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 300 кг |
| Матеріал | сталь |
| Особливості | Регулювання ручки |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | Багатофункційні |
| Розміри | 119 х 120 х 209 см |
| Розміри спинки | 35 x 50 см |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.