Комбинированный станок Marbo Sport MP-U210 от линии Professional – это массивное и прочное устройство, с помощью которого вы будете развивать мышцы рук, живота и груди.
Устройство на 100% стационарное, как во время упражнений на турнике, как и во время упражнений на брусьях.
Большой вес устройства, утолщенные ручки, удобная обивка и специально наклоненные подлокотники под руками – лишь некоторые из их преимуществ.
Обратите внимание на угол подлокотников. Их поместили под углом, чтобы ваши руки не отрывались во время тренировки!
Все элементы обивки были смонтированы на полном листе 3 мм, что значительно повышает безопасность тренировок.
| Высота | 227 см |
| Ширина | 126 см |
| Длина | 110 см |
| Вес | 97 кг |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Занимаемая площадь | 2,50 м 2 |
| Конструкционный профиль | 80 х 40 х 3 мм |
| Цвет рамы | антрацит металлик |
| Цвет обивки | бордовый или черный |
| Способ монтажа | стационарный |
| Основные характеристики | |
| Ширина | 126 см |
| Артикул | MP-U210-k1t1 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Варіант | антрацит/бордовий |
| Займана площа | 2,50 м²стаціонарний |
| Колір рами | антрацит |
| Конструкційний профіль | 80 x 40 x 3 мм |
| Різновид | Комбіновані верстати |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 97 кг |
| Висота | 227 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 110 см |
| Додаткові характеристики | Ергономічні підлокітникиГумові ніжкиПрогумовані ручкиПлатформи безпеки |
| Клас | Професійні |
| Колір | Чорно - Бордовий |
| Колір оббивки | бордовий |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 400 кг |
| Призначення | Багатофункційні |
| Розміри | 110 х 126 х 227 см |
| Серія | Professional |
Нет отзывов об этом товаре.