Комбинированный станок Marbo Sport MP-U202 с линии Professional – это мощное и мощное устройство, с помощью которого можно развивать мышцы рук, живота и груди.
Устройство на 100% стационарное, поэтому каждый человек будет безопасно поднимать ноги, что отлично укрепит нижние части брюшных мышц.
Полная стойкость устройства, покрытые пенопластовыми ручками, удобная обивка и специально наклоненные подлокотники под руками – это лишь некоторые из преимуществ комбинированного станка MP-U202.
Обратите внимание на угол подлокотников. Их поместили под углом, чтобы ваши руки не отрывались во время тренировки!
Все элементы обивки были смонтированы на листе 3 мм, что значительно повышает безопасность тренировок.
| Высота | 165 см |
| Ширина | 72 см |
| Длина | 110 см |
| Вес | 70 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Используемая поверхность | 0,80 м 2 |
| Конструкционный профиль | 80 x 40 x 3 мм |
| Цвет |
|
| Основные характеристики | |
| Ширина | 72 см |
| Артикул | MP-U202-k1t1 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Варіант | бордовий/антрацит |
| Займана площа | 0,80 м²стаціонарний |
| Колір рами | антрацит |
| Конструкційний профіль | 80 x 40 x 3 мм |
| Різновид | Комбіновані верстати |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 70 кг |
| Висота | 165 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 110 см |
| Додаткові характеристики | Ергономічні підлокітникиГумові ніжкиПрогумовані ручкиПлатформи безпеки |
| Клас | Професійні |
| Колір | Чорно - Бордовий |
| Колір оббивки | бордовий |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Призначення | Багатофункційні |
| Розміри | 110 х 72 х 165 см |
| Серія | Professional |
Нет отзывов об этом товаре.