Комбинированный станок Marbo Sport MH-U102 позволяет производить комплексную тренировку многих групп мышц. На этом устройстве можно накачать стальные мышцы живота, выполняя как поднятие ног, так и мышцы рук благодаря возможности тренировки отжиманий в воздухе. Благодаря дополнительному переложению, подвешенному на высоте 210 см, вы также сможете выполнять одно из лучших упражнений для мышц спины, это подтягивание широким хватом.
О вашем комфорте заботятся два удобных подлокотника, высокая спинка под спину и четыре ручки с резиновым покрытием и логотипом компании.
Благодаря использованию прочных профилей 40x40 мм и толстых пластин, соединяющих отдельные элементы лавы, гарантируется полная стабильность оборудования, что приводит к безопасности вашей тренировки.
| Высота | 210 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 82 см |
| Вес | 35,9 кг |
| Размеры спинки | 30 x 27 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Конструкционный профиль | 40 x 40 мм |
| Материал | польская сталь |
| Используемая поверхность | 0,99 м 2 |
Габариты упаковки: 133 x 40 x 17 см, 60 x 35 x 16 см.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 108 см |
| Артикул | MH-U102 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Відстань між кронштейнами поручнів і спинкою | мін. 38 сммакс. 42 см |
| Висота поручнів для віджимань | 13,5 см |
| Займана площа | стаціонарний |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Різновид | Комбіновані верстати |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 35,9 кг |
| Висота | 226 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 107 см |
| Додаткові характеристики | Гумові ніжкиПрогумовані ручкиЕргономічні підлокітникиНижні ручки для віджиманняОснащений штангою для підтягування на висоті 226 смМонтажні ключі |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорно - Червоний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Матеріал | сталь |
| Особливості | Регулювання ручки |
| Призначення | Багатофункційні |
| Розміри | 107 х 108 х 226 см |
| Розміри спинки | 30 x 27 см |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.