J-крюки для штанги Marbo Sport MFT-A001 предназначены для установки на стойках функциональных тренировочных рам FT.
Благодаря точному профилированию они позволяют безопасно и надежно поднимать и опускать штангу во время тренировки.
Система крепления позволяет быстро изменить положение крюков на главной стойке. Монтаж крюков состоит в том, чтобы вставить штифт в монтажное отверстие стойки и поворачивать кронштейн до его фиксации.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 10 см |
| Артикул | MFT-A001 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Профіль конструкційний | листова сталь 8 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 6,4 кг |
| Висота | 25 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 24 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 200 кг |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.