Если вы ищете тренажёр для икроножных мышц с современным внешним видом, проверенным дизайном и бесперебойной работой – тогда устройство Marbo Sport MP-U219 самое для вас!
В сочетании с использованием самых современных станков для формования листового металла и профилей мы создали продукт, определяющий новые тенденции в дизайне оборудования в этой ценовой категории.
Место для ног.
Профилированные платформы правильной ширины позволяют максимально растянуть мышцы голени во время тренировки. Для их изготовления использовали толстый лист, гарантирующий полную безопасность тренировок.
Профессиональная отделка.
Обивка имеет двойное усиление для каждого края элемента обивки. Смогли добиться этого благодаря толстой, прочной основной нити Coats в сочетании с крепкой синтетической кожей. Элементы спинки и сиденья монтируются на полный лист толщиной 3 мм .
Корпус стеков имеет пластиковую крышку, а сам сток покрыт прозрачными плексигласовыми пластинами. Благодаря этому решению работа машины становится еще тише, а вся машина имеет эстетичный и привлекательный внешний вид.
Регулируемая стартовая позиция.
Стартовая позиция тележки регулируется на несколько уровней, благодаря чему каждый пользователь настроит машину под свой рост.
Голень-машину MP-U219 оснастили системой быстрого натяжения троса, позволяющей настраивать машину одним универсальным ключом!
Мгновенная настройка.
Обратите внимание на новую систему регулировки. Рукоятка соединена с пневматическим штифтом, поэтому не нужно выходить из машины, чтобы ее установить. Просто потяните ручку вверх, выберите начальную позицию тележки и отпустите. Машина готова к тренировкам.
| Высота | 180 см |
| Ширина | 76 см |
| Длина | 190 см |
| Вес | машина – 210 кг стек – 130 кг |
| Стеки | 6 x 5 кг 10 x 10 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип нагрузки | грузоблочная |
| Используемая поверхность | 1,44 м 2 |
| Цвет | рама – антрацит обивка – бордовый или черный |
| Основные характеристики | |
| Ширина | 76 см |
| Артикул | MP-U219-k1t1 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Ваговий стек | 6 x 5 кг10 x 10 кг |
| Варіант | бордовий/антрацит |
| Займана площа | 1,44 м² |
| Колір рами | антрацит |
| Різновид | Мультистанція |
| Тип навантаження | Вантажноблокові |
| Основні характеристики | |
| Вага | 210 кг |
| Висота | 180 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 190 см |
| Додаткові характеристики | Початкове положення тренажера регулюється в декількох рівнях, завдяки чому кожен спортсмен підлаштує тренажер під свій зрістПрофільовані платформи правильної ширини відповідають за те, щоб максимально розтягнути литкові м’язи під час занять |
| Клас | Професійні |
| Колір | БордовийАнтрацит |
| Колір оббивки | бордовий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Особливості | Регулювання положення |
| Призначення | Для м’язів ніг |
| Розміри | 190 х 76 х 180 см |
Нет отзывов об этом товаре.