Настенная установка MFT-RIG-03 на базе модульной системы функционального обучения FT, позволяющая индивидуально адаптировать устройство к конкретным потребностям и возможностям.
Высочайшее качество, надежная конструкция, отличное соотношение цена-качество и широкий выбор вариантов расширения делают это оборудование обязательным для каждого профессионального тренажерного зала.
Мы можем разработать каждый комплект функционального оборудования в соответствии с вашими потребностями! Свяжитесь с нашей командой сегодня!
Содержимое набора:
Внимание:
Аксессуары, видные на фото, не входят в комплект.
Использованные растворы
Отверстия для крепления в землю
Каждый столб имеет четыре крепежных отверстия, благодаря которым вы можете прочно прикрепить его к полу в вашем клубе или спортзале.
Монтажные отверстия для аксессуаров
Через каждые 5 см расположены отверстия для крепления диаметром 17 мм. Сдвигая отверстия, можно устанавливать аксессуары перпендикулярно с перепадом уровня всего 2,5 см.
Цифровая маркировка следующих отверстий на главной штанге делает изменение настройки уровня принадлежностей легкой и простой.
Современные цвета
Основные столбы доступны в одном из многих современных цветов. Вы решаете, как будет выглядеть новое оборудование!
FT line – профессиональное оборудование для функциональных тренировок
Серия Marbo FT – многофункциональное коммерческое оборудование, предназначенное для зон функциональных тренировок в фитнес-клубах и тренажерных залах.
Модульная структура позволяет индивидуально подстроить клетку или риг под каждую тренировочную комнату, а также изменять конфигурацию и расширять устройство дополнительными аксессуарами.
Устройства этой серии характеризуются конструкцией на основе крепкого профиля 80х80 мм с толщиной стенки 3 мм. Система FT отличается современной цветовой гаммой, благодаря чему оборудование этой серии станет украшением каждого профессионального тренажерного зала!
| Основные характеристики | |
| Ширина | 136 см |
| Артикул | MFT-RIG-03 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Профіль конструкційний | листова сталь 8 мм80 x 80 x 3 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 75 кг |
| Висота | 291 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 124 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.