Доска для скалолазания Marbo Sport MFT-A009 – это устройство, предназначенное для установки на стойке каркаса в функциональной тренировочной раме FT от полупольского бренда Marbo Sport.
Доска для скалолазания является популярным устройством, используемым в тренировке верхних частей мышц.
На доске имеется двадцать семь отверстий 30 мм. В комплекте вы получаете два деревянных скалолазных стержня диаметром 35 мм.
Под доской поместили дополнительный стержень для облегчения занятия стартовой позиции, который может быть использован как самостоятельное подтягивающее устройство.
Монтаж доски для скалолазания производится с помощью двух монтажных винтов, поэтому устройство надежно закреплено на главной стойке.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 95 см |
| Артикул | MFT-A009 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Отвори для поручнів | 27 штдіаметр 30 ммвертикальний інтервал 80 ммвертикальний інтервал 80 мм |
| Поручні для лазіння | 2 штдовжина 17,5 смдовжина захватної частини 12,5 смдіаметр захватної частини 35 мм |
| Профіль конструкційний | листова сталь 8 мм60 x 40 x 3 мм |
| Розміри плити скелелазіння | 56 x 91 см |
| Основні характеристики | |
| Вага | 26,5 кг |
| Висота | 70 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 27 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | стальфанера 40 мм |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.