Держатель грифа на раму Marbo Sport MFT-A018 – это устройство, предназначенное для установки на функциональной тренировочной раме от польского бренда Marbo Sport.
Вы можете на него установить гриф диаметром до 50 мм, поэтому вам не нужно вкладывать деньги в дополнительную стойку, экономя при этом место для физических упражнений и денег.
Держатель крепится с помощью двух винтов, благодаря чему устройство надежно крепится к основной стойке.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 10 см |
| Артикул | MFT-A018 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Профіль конструкційний | листова сталь 4 ммтруба 60 x 3 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 2,3 кг |
| Висота | 25 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 11 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.