Держатель каната Marbo Sport MFT-A005 – это устройство, предназначенное для установки на функциональной тренировочной раме от польского бренда Marbo Sport.
Это устройство позволяет производить интенсивные тренировки с функциональными веревками.
Держатель крепится с помощью двух крепежных винтов, чтобы устройство было надежно прикреплено к основному штырю или соединительной балке.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 25 см |
| Артикул | MFT-A005 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Профіль конструкційний | листова сталь 4 ммтруба 48 x 3 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 2,5 кг |
| Висота | 17 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 17 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.