Держатель для 3 грифов Marbo Sport MFT-A019 – это устройство, предназначенное для установки на функциональной тренировочной раме от польского бренда Marbo Sport.
Вы сможете разместить до трех грифов диаметром 50 мм, поэтому вам не нужно будет вкладывать деньги в дополнительную стойку, экономя место для тренировок и деньги.
Держатель MFT-A019 крепится с помощью двух винтов, благодаря чему устройство надежно крепится к основной стойке.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 25 см |
| Артикул | MFT-A019 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Профіль конструкційний | листова сталь 4 ммтруба 60 x 3 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 4,7 кг |
| Висота | 25 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 11 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.