Дельта машина Marbo Sport MP-U228 – это профессиональный тренажер для тренировки плеч. Полный диапазон движения рук устройства делает тренировку эффективной, безопасной и комфортной. Благодаря возможности регулировки сиденья каждый может тренироваться на тренажере, вне зависимости от его роста.
Стек с возможностью расширения.
Дельта-машина MP-U228 была оснащена стеком весом 40 кг , состоящий из 8 керпечей весом по 5 кг. Это, конечно, стандартный размер, который вы можете расширить в соответствии с вашими потребностями до 160 кг .
Современные обивки.
Обивка имеет двойное усиление для каждого края элемента обивки. Добиться этого смогли благодаря толстой крепкой основной нити Coats в сочетании с прочной синтетической кожей. Элементы спинки и сиденья монтируются на полный лист толщиной 3 мм . Такая конструкция обеспечивает не только высокую долговечность, но и невероятную эстетику отделки нового оборудования.
Профессиональная отделка.
В новой версии профессиональной серии корпус стеков имеет пластиковую крышку, а стеки покрыты полупрозрачными пластинами из плексигласа. Благодаря этому решению работа стеков становится еще тише, а вся машина имеет эстетичный и привлекательный внешний вид.
| Высота | 180 см |
| Ширина | 110 см |
| Длина | 120 см |
| Вес | машина 200 кг стек 40 кг |
| Стек | 8 x 5 кг |
| Регулировка сиденья | 4 уровня |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкционный профиль | 80 x 40 x 3 мм 120 x 60 x 3 мм |
| Тип нагрузки | грузоблочный |
| Используемая поверхность | 1,32 м 2 |
| Цвет | рама – антрацит обивка – бордовый или черный |
| Основные характеристики | |
| Ширина | 110 см |
| Артикул | MP-U228-k1t1 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Ваговий стек | 8 x 5 кг |
| Варіант | бордовий/антрацит |
| Займана площа | 1,32 м² |
| Колір рами | антрацит |
| Конструкційний профіль | 80 x 40 x 3 мм120 x 60 x 3 мм |
| Різновид | Мультистанція |
| Тип навантаження | Вантажноблокові |
| Основні характеристики | |
| Вага | 200 кг |
| Висота | 180 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 120 см |
| Додаткові характеристики | Ми оснастили MP-U228 штабелем вагою 40 кг, що складається з 8 стеків вагою 5 кгКорпус стека має пластикову кришку, а сам стек закритий напівпрозорими пластинами з оргскла |
| Клас | Професійні |
| Колір | БордовийАнтрацит |
| Колір оббивки | бордовий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Призначення | Для м’язів плечей |
| Регулювання сидіння | 4 позиції |
| Розміри | 120 х 110 х 180 см |
Нет отзывов об этом товаре.