Предлагаем новые настенные брусья MS-D101 от Marbo Sport.
Упражняясь на брусьях, вы можете прокачать как мышцы живота, так и мышцы рук благодаря возможности выполнять отжим в воздухе. Эта модель предназначена для монтажа стены с помощью 8 точек крепления.
Настенные брусья Marbo Sport MS-D101 оснащены современной и удобной обивкой толщиной до 5 см, которая благодаря оптимально подобранной жесткости идеально адаптируется к форме тела пользователя.
Два удобных мягких подлокотника и большая спинка обеспечивают комфорт во время тренировки. Ручки снабжены резиновыми накладками с логотипом компании.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 68 см |
| Вид | Бруси |
| Відстань між ручками | 63 см |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Різновид | Бруси |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| EAN | 5901720120083 |
| Висота | 42 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 78 см |
| Кількість одиниць | 1 |
| Клас | Домашні |
| Колір | Червоний |
| Конструкція | Настінна |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 250 кг |
| Матеріал | Метал |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | Для м’язів пресаДля м’язів нігДля м’язів спиниДля м’язів рукДля м’язів плечейДля м’язів грудей |
| Розміри спинки | 30 x 27 см |
| Серія | Semi-Pro |
| Тип1 | Дорослі |
Нет отзывов об этом товаре.