Стационарные брусья для отжима Marbo Sport MH-D011 предназначены для подготовки многих мышечных групп. Занимают немного места – это идеальное оборудование для дома! Простая безаварийная конструкция позволяет развивать на них одинаково мышцы живота, выполняя подъем ног, как и мышцы плеч благодаря возможности упражнения отжима в воздухе.
Брусья для пола Marbo Sport MH-D011 оснащены 2-х уровневой регулировкой высоты в диапазоне 10 см.
Благодаря применению для производства прочного профиля 40х40 мм в сочетании с трубой fi30 мм достигают максимальной прочности 140 кг.
Брусья MH-D011 окрашены порошковой краской в черный цвет.
| Высота | 104 см |
| Ширина | 42 см |
| Длина | 91 см |
| Внутреннее расстояние | 80 см |
| Вес | 7,4 кг (1 шт.) |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Регулировка | 2 уровня |
| Конструкционный профиль | 40 x 40 мм |
| Материал | польская сталь |
| Основные характеристики | |
| Ширина | 42 см |
| Вид | Бруси |
| Внутрішній інтервал | 80 см |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Різновид | Бруси |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| EAN | 5901720120175 |
| Вага | 14,8 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 91 см |
| Додаткові характеристики | Гумові ніжкиМожливість тренувати кілька груп м'язів |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 140 кг |
| Особливості | Регулювання висоти |
| Регулювання | 2 рівня |
| Серія | Home |
| Тип1 | ДоросліДитячі |
Нет отзывов об этом товаре.