Тренажер для гибки бицепса со стеком
Если вы ищете абсолютно бескомпромиссные решения, вам нужно оборудование, которое будет отвечать самым строгим требованиям и при этом не обойдется в деньги, тогда наше предложение именно для вас!
Профессиональный бицепс MP-U232 – специализированное устройство для тренировки мышц бицепса. Благодаря регулируемому сиденью и спинке, а также 60 кг груза на стеке, любой, новичок и опытный пользователь может заниматься на тренажере.
Благодаря многолетнему опыту производства оборудования для коммерческих тренажерных залов нам удалось создать безотказный продукт, который не выдержит даже жесточайшего использования. В сочетании с использованием самых современных машин для формирования листового металла и профилей, мы создали продукт, который задает новые тенденции в дизайне оборудования в этой ценовой категории.
Стопка 60 кг
Мы оснастили машину МП-У232 штабелем весом 60 кг, состоящий из 12 брусков по 5 кг каждый.
Профессиональная обработка
В новой версии профессиональной серии корпус стека имеет пластиковую крышку, а сам стек закрыт полупрозрачными пластинами из оргстекла. Благодаря этому решению работа стека еще тише, а вся машина выглядит эстетично и привлекательно.
Система регулирования
Сидение машинки регулируется в четырех положениях. Регулировка осуществляется с помощью практической пружинной шпильки, обозначенной красным цветом. Благодаря этому вы получаете недостижимый ранее комфорт и простоту регулировки. Забудьте о металлических шпильках, ручках и прокладках. Теперь вам осталось только одно движение руки, чтобы установить оптимальное положение для упражнения!
Современная обивка
Обивка имеет двойное усиление по каждому краю обитого элемента. Мы добились этого благодаря использованию толстой, прочной основной нити Coats в сочетании с прочной синтетической кожей. Элементы спинки и сиденья установлены на сплошном металлическом листе толщиной №3 мм. Такая конструкция обеспечивает не только огромную прочность, но и удивительную эстетику отделки вашего нового оборудования.
Professional line – оборудование для коммерческого использования
Лучшее, что может случиться с настоящим бодибилдером – серия Marbo Professional.
Оборудование этой линии имеет декларацию соответствия стандарту PN-EN 957-4:2007 и может использоваться в коммерческих и общественных спортзалах. Почувствуйте удовольствие от тренировок с самым лучшим оборудованием на рынке! Класс: S – оборудование, предназначенное для коммерческого использования.
Для обеспечения безопасности ваших клиентов наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является Сертификат безопасности и Сертификат Top Security, которые мы получили для устройств серии Professional.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 102 см |
| Артикул | MP-U232-k1t1 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Ваговий стек | 12 x 5 кг |
| Варіант | антрацит/бордовий |
| Займана площа | 1,53 м² |
| Колір рами | антрацит |
| Різновид | Мультистанція |
| Тип навантаження | Вантажноблокові |
| Основні характеристики | |
| Вага | 150 кг |
| Висота | 180 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 130 см |
| Додаткові характеристики | Ми оснастили MP-U232 штабелем вагою 60 кг, що складається з 12 стеків по 5 кг коженКорпус стека має пластикову кришку, а сам стек закритий напівпрозорими пластинами з оргсклаЗавдяки цьому рішенню робота стека стає ще тихішою, а тренажер має естетичний і привабливий вигляд |
| Клас | Професійні |
| Колір | БордовийАнтрацит |
| Колір оббивки | бордовий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Призначення | Для м’язів рук |
| Розміри | 130 х 102 х 180 см |
Нет отзывов об этом товаре.