Гибкие бамперные диски MW-Bumper изготовлены полностью из резинового гранулята из покрышек грузовых автомобилей, которые являлись отходом производства, то есть они не были в эксплуатации на дороге. Они были приспособлены к экстремальной эксплуатации и устойчивы к бросанию, изгибам и трещинам.
Благодаря одинаковому диаметру дисков (45 см), эти нагрузки идеально подходят для тренировок становой тяги и подъема веса.
Диаметр каждого диска составляет 45 см. Благодаря такому решению, при сбрасывании штанги, все диски ломятся о землю, одновременно распространяя энергию удара на большую площадь. Равномерное распределение веса на грифе и гибкость дисков защищают пол и гриф от повреждений во время тренировок.
| Основные характеристики | |
| Вид | Диски |
| Артикул | MW-Bumper-25KG |
| Бренд | Marbo Sport |
| Допуск ваги | ~5% |
| Зовнішній діаметр | 45см |
| Основні характеристики | |
| Вага | 25 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр | 45 см |
| Діаметр отвору | 51мм |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | Гума |
| Покриття | Гума |
| Розмір | 25 кг |
| Серія | Weight |
| Товщина | 150 мм |
Нет отзывов об этом товаре.