Тренируясь с гантелями, вы любите все контролировать? Хотите иметь возможность устанавливать тренировочную скамью под разными углами, в том числе и отрицательными?
Улучшенная версия 2.0 предлагает еще лучшие решения, позволяющие тренироваться более эффективно, безопасно и максимально комфортно.
Весовая скамья Marbo Sport является идеальным дополнением к вашему тренажерному залу – независимо от того, сколько места вам нужно для его размещения.
Ты ее оценишь:
Откройте для себя новое качество упражнений, которые вы будете выполнять под углом, который вы хотели!
Широкий выбор регулировок спинки и сиденья
Угол при выполнении упражнений имеет значение – независимо от того, занимаетесь ли вы с гантелями, гантелями или без аксессуаров. Правильно подобрав, вы сможете сосредоточиться на тренировке нужных групп мышц и свести к минимуму риск травм.
Поэтому наша тренажерная лава имеет двойную регулировку – сиденья (3 положения) и спинки (до 10 положений!). Разместите их относительно друг друга так, как вам нужно.
Легкое расширение с помощью дополнительных аксессуаров
Любите функциональные решения? это здорово! Эту весовую скамью легко разложить. Превратите его в комбайн для упражнений, подсоединив другие аксессуары из серии Semi-Pro 2.0, например:
Их монтаж прост и быстр – достаточно нескольких секунд, чтобы закрепить дополнительные элементы на специальном держателе и получить устойчивую конструкцию, которая позволит проводить комплексную тренировку.
Усиленная обивка – больше никаких потертостей
Обивка в устройствах Marbo Sport уже давно обеспечивает максимальный комфорт во время тренировок и отличный внешний вид. В этой скамейке мы позаботились о том, чтобы крышка оставалась в идеальном состоянии годами. Секрет ее успеха в дополнительном усилении на спинке – в месте, где чаще всего возникают потертости, мы положили дополнительный слой сплошного кожзама с нашим логотипом.
Ножки из армированной резиновой смеси – большая устойчивость и безопасность пола.
Использованная резиновая смесь делает скамью стабильной на месте и не двигается, даже когда вы выполняете очень интенсивные упражнения. Это повышает вашу безопасность и комфорт тренировок.
Кроме того, ножки предотвращают царапин пола, на котором стоит тренажер – это важно, если вы используете его, например, в маленькой квартире.
Серия Semi-Pro 2.0 – новое поколение бестселлеров
Semi-Pro 2.0 – это новая серия устройств и аксессуаров Marbo Sport, предназначенная для опытных домашних пользователей.
Это новая версия культовой серии Semi-Pro в обновленной и усовершенствованной версии. Известные качество, эргономика и стабильность получили новый дизайн. Элегантная черная обивка в сочетании с тонкими деталями серебристых и стальных оттенков и незаметным логотипом является квинтэссенцией современного стиля.
Машины производят великолепное впечатление и выглядят исключительно профессионально – они еще более стабильны, безопасны и эргономичны.
Широкий ассортимент оборудования включает в себя оборудование, позволяющее выполнять упражнения на силу и выносливость, с отягощениями и без, формирующее различные группы мышц. Машины обеспечивают точные и широкие возможности регулировки. Это позволяет адаптировать их к потребностям обучения каждого пользователя.
Оборудование легко комбинировано для создания компактных и полных наборов для профессиональных упражнений. Это отличный выбор для людей, которые ежедневно проводят более интенсивные и продвинутые тренировки.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 65 см |
| Вид | Лави |
| Артикул | MS-L102 2.0 |
| Варіант | MS-L102 2.0 |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Різновид | Лави універсальні |
| Розміри сидіння | 30 x 27 см |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 23,5 кг |
| Висота | 48 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 123 см, 145 см (при куті 0° спинки) |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 300 кг |
| Матеріал | сталь |
| Модель | MS-L102 2.0 |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | БагатофункційніДля мʼязів грудейДля мʼязів спиниДля мʼязів рукДля мʼязів плечей |
| Регулювання спинки | 10 позицій (-21° 0° 12° 22° 30° 39° 47° 55° 66° 82°) |
| Розміри | 123-145 х 65 х 48 см |
| Розміри спинки | 81 x 27 см |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.