Держатели штанг и весов MH-S208 – это отличный продукт, сочетающий в себе функциональность и безопасность. Благодаря ей вы сможете правильно сортировать и хранить необходимое домашнее тренажерное оборудование.
ручки, на которые можно безопасно поставить не только штанги, но и груз общим весом 200 кг.
* Грузы и штанги, видимые на фотографиях, не входят в ручки.
Использованные растворы
Планки погрузки
Держатель MH-S208 имеет 2 грузовых штанги длиной 21 см и диаметром 25 мм. Использование резиновых упоров повышает безопасность при использовании.
Держатели для ручек
Все в одном месте благодаря держателю MH-S208. Вы можете разместить на нем до 4 олимпийских брусьев или до 8 коротких брусьев, которые пригодятся вам во время выполнения упражнений.
Максимальная нагрузка 200 кг
Материалы высочайшего качества, которые используются при производстве, внимание к деталям и точность – вот аспекты, способствующие превосходной долговечности этой ручки. Смотрите сами – максимальная нагрузка до 200 кг.
Экономия места
Держатель крепится к стене с помощью 8 винтов, что делает его чрезвычайно компактным – вы не будете занимать необходимое место на полу.
* Заглушки для настенного крепления не входят в комплект.
Ключи для сборки
В комплекте набор монтажных ключей, благодаря которым можно качественно собрать ручки.
Home line – оборудование для домашнего использования
Продукты серии Marbo Home предназначены для начинающих энтузиастов бодибилдинга, начинающих свое приключение с тренажерного зала.
Оборудование разработано таким образом, чтобы быть максимально функциональным и простым в сборке. Техника серии Home изготовлена из прочного профиля 40х40 мм, что гарантирует устойчивость, несравнимую с китайскими лавками в соответствующей ценовой категории. Эстетичность исполнения подчеркивает элегантная красно-черная обивка на толстой трехсантиметровой губке и порошковом покрытии.
Для обеспечения безопасности ваших клиентов наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является Сертификат безопасности и Сертификат Top Security, которые мы получили для устройств Home line.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 6 см |
| Артикул | MH-S208 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Рукави для дисків | 2 штдовжина 21 смдіаметр 25 мм |
| Хвати для грифів | 4 шт |
| Основні характеристики | |
| Вага | 4,8 кг |
| Висота | 62 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 25 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 200 кг |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.