Хотите укрепить мышцы-разгибатели спины, улучшить стабилизацию туловища и забыть о болях в поясничном отделе?
С помощью гиперэкстензии Marbo Sport MH-L116 ваши тренировки брюшного пресса и спины будут максимально эффективными и комфортными.
Новая модель гиперэкстензии для разгибания спины MH-L116 от Marbo Sport позволит выполнять упражнения на растяжку и обогатит тренировку всех отделов мышц спины, а также мышц живота.
Сделайте ставку на устойчивую конструкцию, благодаря которой ваши домашние тренировки будут безопасными, комфортными и будут проходить как в профессиональном зале.
Она изготовлена из качественных материалов – выдержит испытание даже при интенсивных тренировках с максимальной нагрузкой до 120 кг.
Скамья Marbo Sport MH-L116 имеет оптимальный угол наклона – 5-уровневая регулировка спинки позволит настроить оптимальное положение под характер упражнений на бицепс.
Вы можете изменять положение спинки, чтобы увеличить или уменьшить нагрузку. Благодаря этой новинке вы сможете добиваться разных тренировочных целей и выполнять упражнения как на разгибание спины, так и на мышцы живота на одном устройстве. Изменяя угол, под которым вы тренируетесь, вы адаптируете его к уровню продвижения тренировки. Это позволит вам чувствовать, как работают ваши мышцы, и добиваться все более амбициозных целей, связанных с построением вашей фигуры.
Высококачественные материалы, крепкая обивка, отличная стойкость и дизайн – это лишь некоторые из многих удивительных черт этого тренажера.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 78 см |
| Вид | Гіперекстензії |
| Артикул | MH-L116 |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Різновид | Лави для пресу |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 11 кг |
| Висота | 81 смпісля складання 35 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 104 смпісля складання 108 см |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Конструкція | ПідлоговаСкладані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Матеріал | сталь |
| Особливості | Регулювання підтримки стегнаРегульований фіксатор ніжокРучки для легкого входу / віджимань |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | Для мʼязів пресаДля мʼязів спини |
| Регулювання спинки | 5 позицій96-114 см |
| Розміри | 104 х 78 х 81 см |
| Розміри спинки | 55 x 30 см |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.