Создавая новые продукты, нашей самой большой мотивацией являются клиенты. Мы хотим предоставить вам универсальное оборудование, которое позволит вам иметь множество вариантов тренировок. Учитывая это, была создана многофункциональная штанга MH-D204 со шкивом и креплением для боксерской груши.
Многофункциональность – с нашей планкой вы укрепите руки и вылепите мышцы пресса. Но это еще не все, благодаря держателю для боксерской груши вы сможете проводить полноценные тренировки по боксу. Выбирая наш многофункциональный бар, вы получаете компактное и профессиональное пространство для тренировок, не выходя из дома!
Чтобы обеспечить полную безопасность нашего оборудования, вы можете закрепить штангу на стене, используя целых 8 точек крепления. Мы использовали на подъемнике резиновые нескользкие ручки, чтобы у вас был полный контроль над тренировкой и надежный хват.
* Сумка и груз, которые видны на фото, не входят в комплект.
Использованные растворы
Универсальное решение 3 в 1
Все наши продукты являются результатом постоянного поиска инновационных решений, гарантирующих качество, долговечность и надежность. Наш продукт включает в себя прямую штангу длиной 120 см, верхний шкив и держатель для вращающейся боксерской груши. Благодаря этому набору вы сможете без лишних проволочек приступить к тренировкам в домашнем тренажерном зале! Кроме того, вам не нужно много места для нашего оборудования – это единственное такое компактное и универсальное устройство на рынке!
Верхний подъем
Использование колес на шарикоподшипниках в нашем подъемнике гарантирует бесперебойную работу. Кроме того, штанга шириной 120 см идеально подходит для упражнений на спину и трицепсе. Благодаря этим решениям вы позаботитесь о своей физической форме и фигуре, не выходя из дома.
Прочная и долговечная конструкция
Долговечность есть особенность всего нашего тренажерного оборудования. Только крепкое, крепкое и хорошо изготовленное оборудование гарантирует полную стабильность конструкции и безопасность во время тренировок. Конструкция нашей многофункциональной штанги изготовлена из профилей 40 мм х 40 мм, а сама планка имеет толщину 30 мм.
Home line – оборудование для домашнего использования
Продукты серии Marbo Home предназначены для начинающих энтузиастов бодибилдинга, начинающих свое приключение с тренажерного зала.
Оборудование разработано таким образом, чтобы быть максимально функциональным и простым в сборке. Техника серии Home изготовлена из прочного профиля 40х40 мм, что гарантирует устойчивость, несравнимую с китайскими лавками в соответствующей ценовой категории. Эстетичность исполнения подчеркивает элегантная красно-черная обивка на толстой трехсантиметровой губке и порошковом покрытии.
Для обеспечения безопасности ваших клиентов наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является Сертификат безопасности и Сертификат Top Security, которые мы получили для устройств Home line.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 122 см |
| Вид | Турніки |
| Артикул | MH-D204 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Відстань від стіни | 73 см |
| Займана площа | до стіни |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Місце для дисків | діаметр 22 ммдовжина 46 см |
| Різновид | Турніки |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 15 кг |
| Висота | 50 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Сумка і вантаж, які видно на фото, в комплект не входять8 точок кріпленняПряма штанга довжиною 120 смВерхній підйомник і обертовий тримач для боксерської груші |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорно - Червоний |
| Конструкція | Настінна |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Призначення | Багатофункційні |
| Розміри | Ш 50 х В 122 см |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.