Эта модель, благодаря возможности монтажа к стене, позволяет выполнять все виды упражнений на верхней и нижней тяге, сохраняя полную стабильность. Мы предлагаем это оборудование людям, которые только начинают знакомиться с тренажерным залом и ищут недорогое, но хорошо сделанное спортивное снаряжение.
Возврат и нижняя тяга Marbo Sport MH-W101 – безусловный лидер в своем ценовом сегменте. Красные ролики, пластиковые винтовые крышки, толстый шаровидный отбойник и специально профилированные роликовые карманы – это детали, которые переместили в линию Home из самой дорогой линии Professional.
Для плавного перемещения веса на направляющей есть три колеса и ползун с направляющими из прочного пластика. Благодаря этим направляющим металлический ползунок не сдирает краску с рамы тяги, что продлевает срок службы покрывающего тягу порошкового покрытия.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 108 см (з турніком)51 см (без турніка) |
| Артикул | MH-W101 2.0 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Займана площа | до стіни |
| Місце для дисків | 2 x 22 см |
| Різновид | Мультистанція |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 12,9 кг |
| Висота | 199 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 55 см |
| Додаткові характеристики | Навантаження, які видно на фото, в комплект не входятьУ комплект входить підйомна штанга довжиною 108 см і діаметром 25 ммНековзкі платформи |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Конструкція | Настінна |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 140 кг |
| Матеріал | сталь |
| Направляючі колеса | 3шт |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | Для м’язів спиниДля м’язів рук |
| Розміри | 55 х 108 х 199 см |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.