Marbo Sport MH-W105 2.0 – это очередная новинка из серии Marbo Home – верхняя тяга, которая крепится к потолку.
Тяга MH-W105 позволяет проводить разнообразные тренировки верхних частей мышц: спины, груди, рук и плеч. Это оборудование позволит вам работать даже в очень маленьком помещении. Монтаж ограничивается просверлением 4 отверстий в потолке и креплением тяги с помощью соответствующих штифтов.
Благодаря использованию толстого листового металла, конструкция достигает максимальной прочности 120 кг. Два направляющих колеса на подшипниках отвечают за плавное движение, а специальная система для предотвращения выпадения кабеля из канавок гарантирует высокий уровень комфорта.
Погрузку регулируете с помощью обычных дисков, которые доступны в любом тренажерном зале. Просто положите нужное количество веса на стержень, подцепите его к веревке с помощью карабина, и вы можете приступить к тренировкам. Стержень нагрузки имеет диаметр 25 мм, что позволяет работать, используя практически любые диски, доступные на рынке.
Все металлические элементы были окрашены порошковой технологией, гарантирующей безупречное качество поверхности.
В новой линии Home все болты и гайки обезопасили пластиковыми накладками, а колеса были покрыты красной оболочкой.
Погрузка НЕ входит в комплект!
В комплекте вы получаете все необходимое, чтобы начать с упражнения: тяга, стойка на нагрузку, стальной трос с карабинами, резиновый отбойник и длинная ручка MH-C001.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 11 см |
| Артикул | MH-W105 2.0 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Займана площа | до стелі |
| Місце для дисків | довжина 45 смдіаметр 22 мм |
| Різновид | Мультистанція |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Троси | 1 шт сталь |
| Основні характеристики | |
| Вага | 4,4 кг |
| Висота | 17 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 45 см |
| Додаткові характеристики | Вантажі, зображені на малюнках, в набір не входятьКоротка планка MH-C002 в комплектіСтрижень для навантаженняТрос із відбійником |
| Карабіни | 1 шт |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Конструкція | Стельова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Матеріал | сталь |
| Направляючі колеса | 2шт |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | Для м’язів спиниДля м’язів рукДля м’язів грудейДля м’язів плечей |
| Розміри | 45 х 11 х 17 см |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.