Хотите заниматься профессиональной тренировкой бицепса также вне спортзала? Теперь это возможно не выходя из дома!
Скамья Scott MS-L107 2.0 – это новая версия молитвенной скамьи из культовой серии Semi Pro от Marbo Sport. Это идеальное устройство для изолированных тренировок мышц рук – особенно бицепсов.
Узнайте, как много вы можете добиться, используя MS-L107 2.0 в своем домашнем тренажерном зале!
Тренируйте бицепс безопасно, без чрезмерной нагрузки на спину и в полном диапазоне движений. Постройте бицепс плеча и приподнимите его вершину.
Тренируйте верхние группы мышц – гантели, ломаную или прямую штангу, гири или нижний шкив. В соответствии с собственными предпочтениями.
Молитвенник MS-L107 2.0 это:
Выбирайте оборудование высшего класса, адаптированное для использования в домашнем тренажерном зале и не только. Это качество для продвинутых пользователей!
Регулировка опоры – каждые 4 см
Этот молитвенник сделает ваши упражнения комфортными независимо от вашего роста. 5-ступенчатая регулировка высоты опоры с шагом 4 сантиметра позволяет легко установить высоту опоры с комфортом . Такой, который позволит вам принять оптимальную позу во время тренировки.
Выбранная вами позиция поддержки не изменится под влиянием нагрузки – все благодаря крепкой ручке давления. Второй элемент безопасности – это замок, который вставляется в отверстие. Так что вы можете заниматься спортом без забот!
Два уровня для опускания шеи
Два крючка на штанге означают большую безопасность и комфорт выполнения упражнений – вы легко и быстро опустите штангу после интенсивной серии.
Кроме того, вы получаете возможность безопасно хранить две штанги.
Качественная обивка
Обивка лавы MS-L107 2.0 приятна на ощупь и, прежде всего, устойчива к истиранию и другим повреждениям, возникающим в результате интенсивной эксплуатации.
Благодаря этому вы можете быть уверены, что техника будет долгое время выглядеть как новая .
Современный дизайн
Элегантная черная обивка придает скамейке Scott MS-L107 2.0 минималистичный стиль – поэтому это устройство впишется в любое пространство.
Ножки из армированной резиновой смеси
Резиновые ножки гарантируют, что молитвенник остается стабильным и не меняет положения даже во время интенсивных упражнений с нагрузками . Вам не придется волноваться о скольжении, смещении или «качании». Вы получаете полный комфорт и безопасность эксплуатации.
Кроме того, техника не будет поцарапать пол – независимо от того, будете ли вы ее располагать на панелях, паркете или полу.
Серия Semi-Pro 2.0 – новое поколение бестселлеров
Semi-Pro 2.0 – это новая серия устройств и аксессуаров Marbo Sport, предназначенная для опытных домашних пользователей.
Это новая версия культовой серии Semi-Pro в обновленной и усовершенствованной версии. Известные качество, эргономика и стабильность получили новый дизайн. Элегантная черная обивка в сочетании с тонкими деталями серебристых и стальных оттенков и незаметным логотипом является квинтэссенцией современного стиля.
Машины производят великолепное впечатление и выглядят исключительно профессионально – они еще более стабильны, безопасны и эргономичны.
Широкий ассортимент оборудования включает в себя оборудование, позволяющее выполнять упражнения на силу и выносливость, с отягощениями и без, формирующее различные группы мышц. Машины обеспечивают точные и широкие возможности регулировки. Это позволяет адаптировать их к потребностям обучения каждого пользователя.
Оборудование легко комбинировано для создания компактных и полных наборов для профессиональных упражнений. Это отличный выбор для людей, которые ежедневно проводят более интенсивные и продвинутые тренировки.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 75 см |
| Вид | Приставки Скотта |
| Артикул | MS-L107 2.0 |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Різновид | Приставки Скотта |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 20 кг |
| Висота | 89,5 - 105 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 84 см |
| Додаткові характеристики | Ніжки з армованої гумової сумішіДва гачки для штанги |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 300 кг |
| Матеріал | сталь |
| Модель | MS-L107 2.0 |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | Для мʼязів рукДля мʼязів плечей |
| Регулювання спинки | 5 позицій |
| Розміри | 84 х 75 х 89.5-105 см |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.