Гиперекстензия Marbo-Sport MS-L108 2.0 оснащена современной и удобной обивкой толщиной до 5 см, благодаря оптимально подобранной жесткости идеально адаптируется к форме тела. Стальная конструкция изготовлена из крепкого профиля 50x50x2 мм. Изгибающие профили приводят к меньшему количеству профильных суставов и, следовательно, к более высокой прочности конструкции. Для устойчивости и прочности основания используется система болтов Quadro на основе винтов.
Спинка регулируется на 4 уровнях. Это позволит вам идеально настроить скамью для вашего роста. Только такая конструкция обеспечит полную безопасность при тренировке, а также стабильность нового оборудования!
Большие платформы для ног размерами 24,5 х 13 см каждая были изготовлены из листового рифельного металла толщиной 4,5 мм. В сочетании с блокаторами из EVA пены размером 8 см, они обеспечивают вам безопасное и стабильное положение во время тренировки. Все болты и гайки снабжили пластиковыми накладками. Такое решение повышает эстетику обработки оборудования и пользовательскую безопасность.
| Высота | 90 см (в сложенном виде 21 см) |
| Ширина | 64 см |
| Длина | 121 см |
| Вес | 22 кг |
| Регулировка спинки | 4 уровня |
| Блокады | 2 шт., диаметр 8 см, EVA пена |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Конструкционный профиль | 50 x 50 x 2 мм |
| Материал | польская сталь |
| Основные характеристики | |
| Ширина | 64 см |
| Вид | Гіперекстензії |
| Артикул | MS-L108 2.0 |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Різновид | Гіперекстензії |
| Регулювання кута нахилу спинки | 50°,43°, 32° |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 22 кг |
| Висота | 90 смскладена 21 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 121 см |
| Додаткові характеристики | Платформи безпеки під ніжкамиГумові ніжкиЗамки на ніжках покриті піною EVA |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Конструкція | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 130 кг |
| Матеріал | сталь |
| Модель | MS-L108 2.0 |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | Для мʼязів пресаДля мʼязів спини |
| Регулювання спинки | 4 позиції |
| Розміри | 121 х 64 х 90 см |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.