Верхняя и нижняя тяга с сидением и платформой для ног Marbo Sport MH-W102 – это отличное устройство для тех, кто начинает свое знакомство с тренажерным залом, который ищет хорошо сделанное, но недорогое оборудование для упражнений.
Модель MH-W102 устанавливает новые тенденции на рынке оборудования для домашнего спортзала. То, что сразу бросается в глаза, это изготовление оборудования с вниманием к мельчайшим деталям. Направляющие колеса покрыты красными крышками, все винты замаскированы пластиковыми накладками.
Три направляющих колеса на подшипниках обеспечивают плавное движение. Благодаря этим направляющим металлический ползунок не сдирает краску с рамы тяги, что продлевает срок службы порошкового покрытия, покрывающего тягу.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 108 см (з турніком)51 см (без турніка) |
| Артикул | MH-W102 2.0 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Займана площа | стаціонарний |
| Місце для дисків | 2 x 22 см |
| Різновид | Мультистанція |
| Регулювання замка | 3 позиціїінтервал 5 см |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 20,4 кг |
| Висота | 199 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 124 см |
| Додаткові характеристики | Навантаження, які видно на фото, в комплект не входятьДовга штанга MH-C001 в комплектіНековзкі платформиРозмістити тягарці можна на двох втулках діаметром 25 мм і довжиною 20 смМонтажні ключі |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорно - Червоний |
| Конструкція | Настінна |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 140 кг |
| Матеріал | сталь |
| Направляючі колеса | 3шт |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | Для м’язів спиниДля м’язів рук |
| Розміри | 124 х 108 х 199 см |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.