Устройство для тренировки ног MS-A102 предназначено для установки в рядах Marbo Sport из серии Semi-Pro, а также возможность монтажа дополнительных аксессуаров.
Оно позволяет проводить универсальную и разнообразную тренировку нижних частей мышц.
Устройство для тренировки ног Marbo Sport MS-A102 имеет 6 губок, изготовленных из пены EVA. Благодаря большому диаметру и толщине стенки характеризуются высокой степенью амортизации, что обеспечивает комфорт и полную безопасность тренировки.
Эта модель была расширена с возможностью регулировки положения нижней и верхней губок. Благодаря этому вы идеально приспособите его к своей высоте, что сделает тренировку еще более комфортной.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 41 см |
| Вид | ЛавиАксесуари для лав |
| Діаметр прутка на навантаження | 25 мм |
| Довжина частини під диски | 21 см |
| Максимальний діаметр під диски | 36 см |
| Регулювання висоти | 3 позиції |
| Регулювання замка | 3 позиції |
| Сумісний розмір профілю | 40 x 40 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 5 кг |
| Висота | 58 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 40 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.