С помощью потолочного кроссовера MH-W107 вы создадите комплексную тренировочную станцию для тренировки верхней части мышц.
Во время тренировки на кроссовере Marbo Sport MH-W107 вам придется сосредоточиться только на правильности упражнений – Marbo Sport позаботились о другом!
Два направляющих колеса на подшипниках обеспечивают плавное движение, а специальная втулка предотвращает выпадение троса из направляющих колес. Благодаря использованию листового металла оптимальной толщины, вся конструкция достигает максимальной крепости до 120 кг!
Все металлические элементы были окрашены порошковой технологией, гарантирующей безупречное качество поверхности. В новой линии Home все болты и гайки обезопасили пластиковыми накладками, а колеса были покрыты красной оболочкой.
| Артикул | MH-W107 2.0 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Займана площа | до стелі |
| Місце для дисків | довжина 45 смдіаметр 22 мм |
| Різновид | Кросовери |
| Розміри основи | 10 х 12 см |
| Розміри підставки | 9 x 10 см |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Троси | 2штсталь |
| Основні характеристики | |
| Вага | 4 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Вантажі, зображені на малюнках, в набір не входятьПідшипникові напрямні колеса, які відповідають за плавний рух тросаУ набір входять дві ручки MH-C204 для однієї рукиТрос із відбійником – захищає колесо від пошкодженьМонтажні ключі |
| Карабіни | 2 шт |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Конструкція | Стельова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Матеріал | сталь |
| Направляючі колеса | 2шт |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | Для м’язів спиниДля м’язів рукДля м’язів грудей |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.