Скамья Marbo-Sport MS-L110 2.0 оборудована современной и удобной обивкой толщиной до 5 см, которая благодаря оптимально подобранной жесткости идеально адаптируется к форме тела. Обратите внимание на новые фиксаторы для ног – это новое качество. Они изготовлены по новой технологии из пены EVA вспененного сополимера материала очень прочного и с высокой степенью амортизации. Диаметр 8 см обеспечивает комфорт и безопасность тренировки.
Стальная конструкция из гнутых профилей была основательно модернизирована. Изготовлена из крепкого профиля 50x50x2 мм. Гнутые профили приводят к меньшему количеству профильных соединений и, следовательно, более высокой прочности конструкции. Для прочности и устойчивости основания используется система болтов Quadro на основе винтов. Все металлические элементы были окрашены порошковой технологией, гарантирующей безупречное качество поверхности.
Максимальная нагрузка: 250 кг
| Высота | 58 см |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 135-146 см |
| Вес | 20 кг |
| Фиксаторы для ног | 4 шт., диаметр 8 см, EVA |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Конструкционный профиль | 50 x 50 x 2 мм |
| Материал | польская сталь |
| Основные характеристики | |
| Замки | 4 штдіаметр 8 смпіна EVA |
| Ширина | 45 см |
| Вид | ЛавиЛави для пресу |
| Артикул | MS-L110 2.0 |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Кут нахилу спинки | 0°,-8°, -15°, -22°, -28° |
| Різновид | Лави для пресу |
| Регулювання опори для ніг | 4 позиції |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 20 кг |
| Висота | 58 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | мін. 135 сммакс. 146 см |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 250 кг |
| Матеріал | сталь |
| Модель | MS-L110 2.0 |
| Призначення | Для мʼязів пресаДля мʼязів спини |
| Розміри | 135-146 х 45 х 58 см |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.