Marbo Sport MH-L107 2.0 – это регулируемая скамья с отрицательным наклоном и встроенными стойками.
Благодаря использованию прочных профилей 40х40 мм и толстолистовой стали, соединяющих отдельные элементы лавы, мы гарантируем полную стабильность работы оборудования, влияющего на безопасность тренировки.
Спинку скамьи можно установить на шести уровнях: отрицательный, горизонтальный и четыре положительных угла. Это позволит Вам производить комплексную тренировку мышц груди и плеч. Важно подчеркнуть, что спинка при регулировке положительных углов перемещается относительно стоек. Таким образом вы можете удобно и безопасно снять штангу со стоек во время жима. Конструкция стоек позволяет регулировать их положение в пяти уровнях в пределах диапазона от 112 до 152 см. Регулировка производится с помощью толстого металлического штифта и дополнительной ручки давления, стабилизирующей стойки даже при максимальных скольжениях.
Для скамьи можно установить дополнительные аксессуары, такие как тяга, парта Скотта или устройство для тренировки ног. Благодаря этому Ваши тренировки будут более насыщены, а значит, принесут более быстрый и более заметный результат.
В новой линии MH-L107 2.0 все болты и гайки снабжены пластиковыми накладками. Вилка стойки и ножки изготовлены из толстой резины.
Многофункциональная лава для жима Marbo Sport MH-L107 2.0 с максимальной нагрузкой 250 кг, объединяет все необходимые возможности для выполнения различных жимовых упражнений, как в домашних условиях, так и в небольших коммерческих залах.
| Высота | 112-152 см |
| Ширина | 108 см |
| Длина | 142 см |
| Вес | 24,1 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Регулировка спинки | 6 уровней |
| Регулировка сиденья | 3 уровня |
| Используемая поверхность | 1,54 м 2 |
| Конструкционный профиль | 40 x 40 мм |
| Материал | польская сталь |
| Основные характеристики | |
| Ширина | 108 см |
| Вид | ЛавиЛави зі стійками |
| Артикул | 1009284 |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Різновид | Лави для жиму |
| Розміри сидіння | 30 x 27 см |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 26 кг |
| Висота | 132 смлава 44 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 138 см |
| Додаткові характеристики | Запобіжні гачкиМонтажні ключі (входять у комплект) |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорно - Червоний |
| Конструкція | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 250 кг |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | БагатофункційніДля мʼязів грудейДля мʼязів спиниДля мʼязів рукДля мʼязів плечей |
| Регулювання сидіння | 3 позиції0°-26° |
| Регулювання спинки | 7 позицій-10°-76° |
| Розміри | 138 х 108 х висота стійки 132 смЛави 44 см |
| Розміри спинки | 81 x 27 см |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.