Благодаря специальной конструкции турника Marbo Sport MH-D202 2.0 можно монтировать как к стене, так и к потолку. Чтобы это сделать, достаточно открутить 4 болта, поменять положение турника и готово!
Турник оснащен крепким держателем для боксерского мешка толщиной 8 мм. Вам не придется тратить деньги на дополнительный кронштейн.
Для производства турника используется прочный профиль 40х40 мм, что гарантирует 100% прочность продукта. Продукт обработан крепкой и крепкой порошковой краской черного цвета.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 108 см |
| Вид | Турніки |
| Артикул | MH-D202 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Відстань від стіни | 43 см |
| Відстань від стелі | 43 см |
| Займана площа | до стіни/стелі |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Різновид | Турніки |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 6,7 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Кріпиться до стіни та стеліПрогумовані ручки |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Конструкція | НастіннаСтельова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Призначення | Багатофункційні |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.