Новейшие продукты серии Marbo Home сочетают в себе функциональность, современный дизайн и простоту использования. Представляем вам продукт, отвечающий всем этим критериям – турник-брусья с держателем боксерского мешка, который крепится к стене или шведской стенке MH-U204.
С турником-брусьями вы сможете тренировать несколько групп мышц. Это небольшое устройство позволит вам следить за животом и выполнять отжима в воздухе, тем самым укрепляя руки. Для расширения возможностей упражнений в комплекте имеется держатель для боксерского мешка. Собрав наш комплект, вы получите многофункциональное место для тренировок, не выходя из дома.
Чтобы набор был 100% безопасен в использовании, мы крепим его к стене с помощью четырех точек крепления или непосредственно к шведской стенке MH-U204 из той же серии. Мы также заботимся о вашем комфорте во время тренировок. Комплект оснащен двумя мягкими подлокотниками и большой спинкой. Чтобы ваши руки не соскальзывали при упражнениях с ручками, мы обработали резиновым покрытием.
Все наши продукты являются результатом постоянного поиска инновационных решений, использования самых качественных машин и материалов, а также польского производства, которое означает качество, долговечность и надежность!
Вы сами решаете, какая уборка наиболее удобна для вас. В зависимости от пространства, которое есть в вашем распоряжении, вы можете прикрепить турник-брусья непосредственно к стене или к шведской стенке MH-U204, с которой она полностью совместима. Большим преимуществом этого решения является расширение тренировочной станции при экономии места в помещении!
В комплекте с брусьями вы получаете три комплекта крючков. Два из них позволяют крепить оборудование к стене на двух высотах, предназначенных для брусьев и туриников соответственно. Третий набор крючков будет использоваться для крепления устройства к шведской стенке MH-U204.
Ручки на подлокотниках можно отрегулировать в соответствии с вашими потребностями благодаря соответствующей регулировке с помощью ручки давления. Разместить их можно на двух расстояниях от стены – 43 см и 47 см. Зафиксировав ручки в выбранном положении, вы не почувствуете дискомфорт при выполнении упражнений. Ручки фиксируются резиновыми накладками.
Тренажеры должны быть не только функциональны, но и удобны в использовании. Для изготовления подлокотников мы использовали новую и более толстую вторичную пену с жесткостью R90, которая обеспечивает удобную и надежную поддержку локтей.
В комплект входят монтажные ключи, благодаря которым вы сможете эффективно сложить турник-брусья.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 107 см |
| Вид | БрусиТурніки |
| Артикул | MH-U205 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Займана площа | до стіни |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Різновид | Бруси |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 13,8 кг |
| Висота | 39 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 64 см |
| Додаткові характеристики | Прогумовані ручкиЕргономічні підлокітникиДва варіанти кріпленняЗнімна штанги з тримачем для боксерської грушіМонтажні ключі |
| Клас | Домашні |
| Конструкція | Настінна |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Матеріал | Сталь |
| Особливості | Регулювання ручки |
| Призначення | Для м’язів рукДля м’язів пресаДля м’язів грудей |
| Розмір | MH-U205 |
| Розміри | 64 х 107 х 39 см |
| Розміри спинки | 30 x 27 см |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.