Хотите ли вы укрепить так много разных групп мышц одновременно с помощью полноценной тренировки? Тогда наша новая спортивная дип-станция Marbo MH-U101 2.0 – то, что вам нужно! Наша дайв-станция последнего поколения – это компактное и стационарное спортивное снаряжение, идеально подходящее для небольших помещений, в которых мало места. С нашей дайв-станцией формирование тела вашей мечты и поддержание его на долгое время, наконец-то станет детской забавой.
На этой тренировочной станции вы будете проделывать оба пресса, поднимая ноги, и трицепсы, делая отжим. Благодаря отжимающим ручкам вы можете без проблем выполнять их традиционным способом. Ваш рост не имеет значения, потому что высота нашей дайв-станции нового поколения составляет 2257 мм. Благодаря такому размеру даже очень высокие люди могут комфортно и безопасно тренироваться на своем домашнем устройстве. Ноги увеличены на 10 сантиметров всегда создают ощущение безопасности во время тренировок, а резиновые ножки обеспечивают дополнительную стойкость для всех типов полов, не царапая их!
Два удобных подлокотника обеспечивают максимальный комфорт во время тренировки, широкая спинка и четыре прорезиненные ручки. Мягкие подлокотники имеют профиль внутрь, что обеспечивает стабильное расстояние между локтями при тренировке мышц брюшного пресса.
Характеристики:
особенности:
| Основные характеристики | |
| Ширина | 69 см |
| Артикул | MH-U101 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Відстань між кронштейнами поручнів і спинкою | мін. 38 сммакс. 42 см |
| Висота поручнів для віджимань | 135 см |
| Займана площа | стаціонарний |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Різновид | Комбіновані верстати |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 25 кг |
| Висота | 160 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 107 см |
| Додаткові характеристики | Гумові ніжкиПрогумовані ручкиЕргономічні підлокітникиНижні ручки для віджиманняМонтажні ключі |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорно - Червоний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Матеріал | сталь |
| Особливості | Регулювання ручки |
| Призначення | Багатофункційні |
| Розміри | 107 х 69 х 160 см |
| Розміри спинки | 30 x 27 см |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.