Последняя модель брусьев, закрепленных на стене, позволяет тренировать разные группы мышц от трицепсов, плеч, груди до мышц живота. Направляющие крепятся к стене с помощью шурупов в 4 монтажных отверстиях.
Поручни окрашены порошковой краской черного цвета, что придает им современный вид. Мягкая обивка и достаточно большая спинка позаботятся о вашем комфорте. В обивке был использован новый внутренний поролон с твердостью R90. Новая эргономичная форма и положение подлокотников внутрь обеспечивают удобную и стабильную поддержку. Ручки пластиковые, нескользящие и удобные.
Регулируемые ручки: данная модель оснащена регулируемыми ручками в 2-х положениях: 43 и 47 см от стены. Это позволяет регулировать захват по длине рук, что обеспечивает еще больший комфорт во время тренировки. Регулировка выполняется легко с помощью винта и гайки.
В последней модели обивка выполнена из крепкой синтетической кожи элегантного черного цвета. Спинка имеет эргономичную форму, что обеспечивает еще более комфортные тренировки. В комплект также входят монтажные клюшки 13 и 17, поэтому вам больше не нужны инструменты для сборки самих брусьев.
Размер:
Характеристики:
| Основные характеристики | |
| Ширина | 68 см |
| Вид | Бруси |
| Артикул | MH-D101 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Займана площа | до стіни |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Різновид | Бруси |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 8,7 кг |
| Висота | 31 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 64 см |
| Додаткові характеристики | Ергономічні підлокітникиМонтажні ключі |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Конструкція | Настінна |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 200 кг |
| Матеріал | сталь |
| Особливості | Регулювання ручки |
| Призначення | Для м’язів рукДля м’язів пресаДля м’язів грудей |
| Розміри | 64 х 68 х 31 см |
| Розміри спинки | 30 x 27 см |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.