Качественный трубчатый штырь MA-A001 – это аксессуар, который позволит за небольшие деньги адаптировать оборудование к 31 мм дискам.
Идеальная настройка устройства под погрузку обеспечивает более тихую работу во время тренировок и снижает риск повреждения оборудования.
Благодаря черному матовому порошковому покрытию адаптер имеет отличный внешний вид, который подходит к другим устройствам и прослужит вам долго.
Внимание!
Адаптер не подходит для установки в машины MS-W106 , MS-W105 и MS-U106.
Линейка аксессуаров – необходимые дополнения к вашей технике
Оборудование Marbo всегда предлагает большие возможности. Благодаря широкому ассортименту разнообразных дополнений, вы можете расширять свое оборудование, постоянно увеличивая его функциональность, за смешно низкие деньги. Возможности имеют большое значение, и мы это прекрасно знаем.
Теперь все аксессуары, такие как ролики, молитвенники, замки, прессы и платформы, объединенные под одним флагом, создавая новую серию аксессуаров Marbo.
Для обеспечения безопасности ваших клиентов наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является Сертификат безопасности и Сертификат Top Security, которые мы получили для устройств из линейки аксессуаров.
| Основные характеристики | |
| Вид | Аксесуари для лав |
| Артикул | MA-A001 |
| Конструкційний профіль | 30 x 2 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 0,4 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр | зовнішній 30 ммінвентар 26 мм |
| Довжина | 28,5 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Accessories |
Нет отзывов об этом товаре.