Приставка для ног MH-A102 – идеальна для тех, кто любит комплексную тренировку ног. Устройство допускает 3-ступенчатую регулировку положения нижней и верхней губок, благодаря чему устройство можно подстроить под рост тренирующего, что гарантирует полный комфорт использования. Пресс MH-A102 на 100% совместим со скамьями этой же линии. Устройство не занимает много места, потому будет хорошо работать даже при ограниченном пространстве.
Кроме того, для жима ногами характерны:
В набор также входят монтажные ключи, позволяющие эффективно и быстро собрать устройство без необходимости иметь свой инструмент.
Какие упражнения для ног можно делать с приставкой для ног?
Устройство позволяет выпрямлять ноги сидя и сгибать ноги лежа. В основном тренируются мышцы бедра – как передняя, так и задняя группы. Сочетая жим ногами со специальной скамьей, пользователь также может тренировать верхние группы мышц – грудь, спину, живот и руки. Используя одновременно скамью и пресс, можно успешно тренировать многие группы мышц, не выходя из дома.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 40 см |
| Вид | ЛавиАксесуари для лав |
| Діаметр прута для дисків | 25 мм |
| Довжина частини під диски | 25 см |
| Максимальний діаметр під диски | 36 см |
| Регулювання висоти | 3 позиції |
| Регулювання замка | 3 позиції |
| Сумісний розмір профілю | 35 x 35 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 5 кг |
| Висота | 59 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 45 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.