Ремень для лодыжки Marbo Sport – это решение, которое позволяет тренировать аддукторы, абдукторы и ягодицы на нижнем шкиве. Регулируемая застежка на липучке позволяет индивидуально подстроиться под каждого тренажера.
Изготовленный из прочной ленты и мягкой пены, ремень на лодыжке MH-C207 гарантирует уверенность и комфорт во время тренировок.
Home line – оборудование для домашнего использования
Продукты серии Marbo Home предназначены для начинающих энтузиастов бодибилдинга, начинающих свое приключение с тренажерного зала.
Оборудование разработано таким образом, чтобы быть максимально функциональным и простым в сборке. Техника серии Home изготовлена из прочного профиля 40х40 мм, что гарантирует устойчивость, несравнимую с китайскими лавками в соответствующей ценовой категории. Эстетичность исполнения подчеркивает элегантная красно-черная обивка на толстой трехсантиметровой губке и порошковом покрытии.
Для обеспечения безопасности ваших клиентов наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является Сертификат безопасности и Сертификат Top Security, которые мы получили для устройств Home line.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 5 см |
| Артикул | MH-C207 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Максимальний діаметр після кріплення | 10 см |
| Основні характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 47 см |
| Застібка | на липучках |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | пластикова стрічкапіна |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.