Оцените идеальные классические пружинные зажимы для штанги от Marbo-Sport!
Это оригинальный продукт, которого вы больше нигде не найдете – сделайте правильный выбор и выберите уникальную вещь, которая гарантирует вам необычайную функциональность и стиль!
Зажим был подогнан к нашим грифам с точностью до миллиметра.
Изготовлен из стержня толщиной 4 миллиметра, создающего плотное переплетение, что гарантирует долговечность и безопасность.
Зажим можно разместить непосредственно у груза, потому что «крылья» зажима немного отклонены.
Линейка аксессуаров – необходимые дополнения к вашей технике
Оборудование Marbo всегда предлагает большие возможности. Благодаря широкому спектру разнообразных дополнений, вы можете расширять свое оборудование, постоянно увеличивая его функциональность, за смешно низкие деньги. Возможности имеют большое значение, и мы это прекрасно знаем.
Теперь все аксессуары, такие как ролики, молитвенники, замки, прессы и платформы, объединенные под одним флагом, создавая новую серию аксессуаров Marbo.
Для обеспечения безопасности ваших клиентов наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является Сертификат безопасности и Сертификат Top Security, которые мы получили для устройств из линейки аксессуаров.
| Антикорозійний захист | гальванізація |
| Артикул | MA-Z006 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Вага брутто, кг | 1 |
| Висота упаковки [см] | 10 |
| Внутрішній діаметер | 30 мм |
| Діаметр прута | 4 мм |
| Довжина упаковки [см] | 10 |
| Кількість пачок | 1 |
| Сумісні грифи | діаметр 30 мм |
| Тип затискачів | пружинний |
| Ширина упаковки, см | 10 |
| Основні характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість | 1 |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Серія | Accessories |
Нет отзывов об этом товаре.