Стержень изготовлен из стали и крепко соединен винтами. Пластины в штанге защищены качественным резиновым чехлом, благодаря чему штанга и пол не царапаются во время выполнения упражнений. Информацию о весе штанги можно найти на наклейке. Кроме того, штанга характеризуется:
Штанга и все остальное оборудование этой линии имеют декларации о соответствии стандарта PN-EN 957-4:2007, что позволяет использовать их в коммерческих целях, например в спортзалах.
Какие упражнения можно делать с прямой штангой?
Используя штангу MW-SG, вы можете успешно тренировать практически все группы мышц, в том числе:
Штанга – чрезвычайно универсальное устройство, которое подходит для тренировки многих групп мышц, как верхних (спина, живот, грудь, руки), так и нижних (бедра, икры). Его можно использовать лежа, сидя или стоя, поэтому он является одним из основных тренировочных средств. Он подойдет как для новичков, так и для очень продвинутых людей – нужно только правильно подобрать вес для пользователя.
Professional line – оборудование для коммерческого использования
Лучшее, что может случиться с настоящим бодибилдером – серия Marbo Professional.
Оборудование этой линии имеет декларацию соответствия стандарту PN-EN 957-4:2007 и может использоваться в коммерческих и общественных спортзалах. Почувствуйте удовольствие от тренировок с самым лучшим оборудованием на рынке! Класс: S – оборудование, предназначенное для коммерческого использования.
Для обеспечения безопасности ваших клиентов наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является Сертификат безопасности и Сертификат Top Security, которые мы получили для устройств серии Professional.
| Основные характеристики | |
| Тип грифа | Прямий |
| Артикул | MW-SG-15-k2 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Гриф | прямий |
| Діаметр захватної частини | 30 мм |
| Диски | прогумовані |
| Довжина захватної частини | 100 см |
| Тип навантаження | прогумовані |
| Основні характеристики | |
| Вага | 15 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр | 17,5 см |
| Довжина | 113 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Покриття | порошкова фарбарифлена (захватна частина)наклейка з інформацією про вагу штанги |
| Серія | Professional |
Нет отзывов об этом товаре.