Если вы здесь, вам определенно нужны идеальные штанги. С помощью этой модели вы создадите крепкие штанги и гантели, благодаря которым вы сможете проводить эффективные силовые тренировки каждый день. Тщательно отлитые, стойкие и отлично держат гриф.
Полная концентрация, самоконтроль и полный контроль дыхания необходимы при поднятии весов и жима лежа. Не стоит вкладывать средства в некачественный груз, который может случайно соскользнуть со штанги, повредить пол или, что еще хуже, вызвать травму. Груз 20 кг Marbo Sport MW-O20-kier отличается безупречным качеством изготовления из лучшего серого чугуна. Три больших отверстия обеспечивают удобный захват в руке, что облегчает перенос и замену пластин.
Чугунная плита 20 кг – обязательный инвентарь для любителей силовых тренировок
Серый чугун, из которого изготовлена плита Marbo Sport 20 кг, благодаря своей внутренней структуре и физическим свойствам является материалом высокого качества для производства грузов. Отверстие в центре гири идеально вписывается в стандартные грифы, обеспечивая чувство уверенности во время тренировки. Три отверстия для переноски достаточно большие, чтобы кто-либо мог легко доставить его к месту назначения. Более того, с их помощью мы можем быстро изменять нагрузку во время тренировки.
Штанги и гантели, оснащенные пластинами MW-O20-kier, являются профессиональным оборудованием, обеспечивающим комфорт во время тренировок. Кроме того, их преимуществом является тщательное и эстетическое исполнение. Серый цвет выглядит элегантно и современно, поэтому чугунные гири Marbo Sport идеально подходят как для домашнего, так и профессионального использования в тренажерном зале .
В чем уникальность 20-килограммового груза MW-O20-kier от Marbo Sport?
| Основные характеристики | |
| Вид | Диски |
| Артикул | MW-O20-kier |
| Бренд | Marbo Sport |
| Вага брутто, кг | 22 |
| Варіант | 20 |
| Висота упаковки [см] | 10 |
| Довжина упаковки [см] | 50 |
| Допуск ваги | ~5% |
| Зовнішній діаметр | 35 см |
| Кількість пачок | 1 |
| Тип навантаження | литі |
| Ширина упаковки, см | 50 |
| Основні характеристики | |
| Вага, кг | 20 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр | 35 см |
| Діаметр отвору | 31мм |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | Чавун |
| Покриття | Порошкове покриття |
| Розмір | 20 кг |
| Серія | Weight |
| Товщина | 40 мм |
Нет отзывов об этом товаре.