Если вы здесь, вам определенно нужны идеальные штанги. С помощью этой модели вы создадите крепкие штанги и гантели, благодаря которым вы сможете проводить эффективные силовые тренировки каждый день. Тщательно отлитые, стойкие и отлично держат гриф.
Полная концентрация, самоконтроль и полный контроль дыхания необходимы при поднятии весов и жима лежа. Не стоит вкладывать средства в некачественный груз, который может случайно соскользнуть со штанги, повредить пол или, что еще хуже, вызвать травму. Груз 5 кг от Marbo Sport MW-O5-kier отличается идеальным качеством изготовления из лучшего серого чугуна. Три больших отверстия обеспечивают удобный захват в руке, что облегчает перенос и замену пластин.
Чугунная плита 5 кг – обязательный инвентарь для любителей силовых тренировок
Серый чугун, из которого изготовлена плита Marbo Sport весом 5 кг, благодаря своей внутренней структуре и физическим свойствам является качественным материалом для производства грузов. Отверстие в центре гири идеально вписывается в стандартные грифы, обеспечивая чувство уверенности во время тренировки. Три отверстия для переноски достаточно большие, чтобы кто-либо мог легко доставить его к месту назначения. Более того, с их помощью мы можем быстро изменять нагрузку во время тренировки.
Штанги и гантели, оснащенные пластинами MW-O5-kier, являются профессиональным оборудованием, обеспечивающим комфорт во время тренировок. Кроме того, их преимуществом является тщательное и эстетическое исполнение. Серый цвет выглядит элегантно и современно, поэтому чугунные гири Marbo Sport идеально подходят как для домашнего, так и профессионального использования в тренажерном зале .
В чем уникальность 5-килограммового груза MW-O5-kier от Marbo Sport?
| Основные характеристики | |
| Вид | Диски |
| Артикул | MW-O5-kier |
| Бренд | Marbo Sport |
| Вага брутто, кг | 7 |
| Варіант | 5 |
| Висота упаковки [см] | 10 |
| Довжина упаковки [см] | 30 |
| Допуск ваги | ~5% |
| Зовнішній діаметр | 22 см |
| Кількість пачок | 1 |
| Тип навантаження | литі |
| Ширина упаковки, см | 30 |
| Основні характеристики | |
| Вага, кг | 5 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр | 22 см |
| Діаметр отвору | 31мм |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | Чавун |
| Покриття | Порошкове покриття |
| Розмір | 5 кг |
| Серія | Weight |
| Товщина | 25 мм |
Нет отзывов об этом товаре.