Мы рады представить нашу новинку – чугунную гирю 10 кг уникальной формы.
Забудьте о полумерах и поймите, что не стоит тратить деньги на некачественные китайские отливки, совершенно не держащие заявленный вес и с такими плохими отверстиями, что их невозможно удерживать на шее. Перестаньте производить самодельные изделия из бетона и убедитесь, что качество Marbo – это беспрецедентный комфорт и культура тренировок!
Мы хотим предложить то, что вы ожидаете – максимально тонкие диски. У нас отличные новости: толщина наших гирь составляет всего от 1,4 до 3,4 см! Это гарантирует, что вы сможете разместить на грифе столько грузов сколько захотите.
Мы сотрудничаем с крупным профессиональным польским литейным заводом, поэтому вы гарантированно получите продукт высочайшего качества, отвечающий всем европейским стандартам.
Мы хотим заверить вас, что горы Marbo-Sport – самый лучший выбор, который вы можете сделать. Центральное отверстие идеально соответствует производимым перекладинам, что обеспечивает беспрецедентную стабильность во время интенсивных тренировок. О неправильном открывании, люфте, раскачивании или дребезжании не может быть и речи.
Посмотрите, какие упражнения можно выполнять с гирей MW-O10-slim.
Используемые решения
Толщина от 1,4 до 3,4 см.
Наши гири спроектированы таким образом, чтобы на грифе можно было разместить максимальное количество.
Благодаря этому решению вам больше не придется беспокоиться о нехватке места на шее.
Weight line – лучшие грифы и гири
Кажется, ничего новаторского здесь сделать нельзя. Как известно, внешность обманчива.
Гири Marbo претерпели настоящую революцию – это совсем другой, уникальный и оригинальный вид гир трех диаметров, идеально подобранных к нашим грифам. Отличное отличное качество является достаточной причиной, чтобы выделить их и создать совершенно новую серию.
Чтобы обеспечить безопасность ваших клиентов, наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является сертификат безопасности и сертификат высшей безопасности, которые мы получили для устройств линейки Weight.
| Основные характеристики | |
| Вид | Диски |
| Артикул | MW-O10-slim |
| Бренд | Marbo Sport |
| Вага брутто, кг | 12 |
| Варіант | 10 |
| Висота упаковки [см] | 10 |
| Довжина упаковки [см] | 40 |
| Допуск ваги | ~5% |
| Зовнішній діаметр | 27 см |
| Кількість пачок | 1 |
| Тип навантаження | литі |
| Ширина упаковки, см | 40 |
| Основні характеристики | |
| Вага, кг | 10 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр | 27 см |
| Діаметр отвору | 31мм |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | Чавун |
| Покриття | Порошкове покриття |
| Розмір | 10 |
| Серія | Weight |
| Товщина | 30 мм |
Нет отзывов об этом товаре.