Стальные резиновые гантели со стальной скручкой являются основным оборудованием в каждом тренажерном зале.
Для производства нашей гантели мы использовали армированный брусок диаметром 30 мм и полные стальные весы.
Все весовые пластины закреплены высококачественным резиновым чехлом.
Доступный вес гантели варьируется от 5 до 52,5 кг с шагом 2,5 кг.
Professional line – спортивный инвентарь для коммерческого использования
Лучшее, что может встретить настоящий бодибилдер – это серия Marbo Professional.
Спортивное оборудование этой серии имеет декларацию стандарта качества PN-EN 957-4:2007 и может использоваться на коммерческих и общественных электростанциях. Почувствуйте удовольствие от тренировок благодаря лучшему спортивному инвентарю от Marbo-Sport! Класс: S – устройство коммерческого использования.
| Основные характеристики | |
| Тип грифа | Пряма |
| Ширина | 23,5 см |
| Вид | Гантелі |
| Артикул | MW-HSG12.5-k2 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Варіант | 12,5 |
| Діаметр захватної частини | 30 мм |
| Довжина захватної частини | 13,5 см |
| Допуск ваги | ~5%, |
| Кількість в упаковці | 1 |
| Тип навантаження | прогумовані |
| Основні характеристики | |
| Вага, кг | 12.5 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр | 17,5 см |
| Колір | Чорний |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | Сталь |
| Покриття | Гума |
| Призначення | ФітнесСилові тренування |
| Розмір | 12,5 |
| Серія | Professional |
| Тип1 | Литі (цільні) |
Нет отзывов об этом товаре.