Гантели 50 кг от Marbo Sport – комфорт, безопасность и эффективность.
Стальные гантели являются одним из основных элементов любого тренажерного зала. Для изготовления гантелей Marbo Sport использовался армированный стержень диаметром 30 мм и полные стальные грузы.
Комфорт и безопасность тренировок гарантирует использование специального винта с шариковой головкой. Каждая пластина тщательно защищена качественным резиновым чехлом.
Гантель от Marbo Sport обеспечивает крепкий хват, что позволяет стабильно держать оборудование без возможности случайного движения . Он имеет противоскользящие выступы, ограничивающие скольжение руки по его поверхности, вызванное выделением пота. Покрытие долговечно и не портится даже во время самых интенсивных тренировок. Резиновый корпус оборудования также обеспечивает сохранность пола во время выполнения упражнений и понижает шум при размещении гантелей на земле.
Оборудование характеризуется высококачественными материалами черного и красного цвета, которые вместе с глянцем придадут современный дизайн вашему тренажерному залу.
Гантель отвечает всем необходимым стандартам и проверена на безопасность Европейским центром качества. Оборудование предназначено для использования как в профессиональных, так и домашних тренажерных залах.
Резиновая гантель – эффективная тренировка со многими возможностями
Гантели позволяют выполнять разнообразные упражнения, укрепляющие все части тела. При их использовании наиболее интенсивно работают мышцы рук, но с их помощью также можно выполнять упражнения для груди, ног, ягодиц и живота.
Используя 50 кг гантели, вы будете выполнять такие упражнения, как:
Перед занятиями из 50 кг гантелями не забывайте о правильной разминке во избежание чрезмерной нагрузки на мышцы и суставы.
Professional line – оборудование для коммерческого использования
Лучшее, что может произойти с настоящим бодибилдером – серия Marbo Professional.
Оборудование этой линии имеет декларацию соответствия стандарту PN-EN 957-4:2007 и может использоваться в коммерческих и общественных спортзалах. Ощутите удовольствие от тренировок с лучшим оборудованием на рынке! Класс: S – оборудование, предназначенное для коммерческого использования.
Для обеспечения безопасности ваших клиентов наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является Сертификат безопасности и Сертификат Top Security, которые мы получили для устройств серии Professional.
| Основные характеристики | |
| Тип грифа | Пряма |
| Ширина | 48 см |
| Вид | Гантелі |
| Артикул | MW-HSG50-K5 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Варіант | 50 |
| Діаметр захватної частини | 30 мм |
| Довжина захватної частини | 13,5 см |
| Допуск ваги | ~5%, |
| Кількість в упаковці | 1 |
| Тип навантаження | прогумовані |
| Основні характеристики | |
| Вага | 50 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр | 17,5 см |
| Колір | Червоний |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | Сталь |
| Покриття | Гума |
| Призначення | ФітнесСилові тренування |
| Розмір | 50 |
| Серія | Professional |
| Тип1 | Литі (цільні) |
Нет отзывов об этом товаре.