Прямая штанга – основа каждого тренажерного зала
Это идеальное предложение для всех, кто хочет работать над развитием мышц, экономя время. Это также основной инструмент в вашем домашнем тренажерном зале – оборудование, которое вы будете ценить во время каждой тренировки! Представляем вашему вниманию прямой винт диаметром 30 мм и длиной 167 см от Marbo Sport , благодаря которому вы построите желаемую фигуру. Он составит вам компанию вне зависимости от вашего тренировочного дня, поскольку идеально подходит для тренировки груди и становой тяги.
Классический вид штанги и ее хромированная обработка, безусловно, радуют глаз, а рифленая ручка позволит крепко держать ее во время сетов. Это очень важно из-за техники выполнения упражнений, которая отображается на достигнутых результатах.
Изделие очень крепкое и ему не будет страшно никаких нагрузок. Благодаря конструкции из стального стержня сечением 30 мм, стержень выдерживает нагрузку до 150 кг. Резьбовые концы горловины закреплены гайками-баранцами, позволяющими быстро затянуть груз.
Длинная прямая шея – много возможностей в одном устройстве
Большим преимуществом этой штанги есть ее универсальность, ведь ее можно использовать при тренировке многих групп мышц. Чтобы узнать, что вы можете с этим сделать, посмотрите некоторые упражнения, которые мы предлагаем:
Вы также можете использовать гриф при тренировке бицепса . Как видите, благодаря одной планке вы сможете подойти к тренировкам комплексно. Только такой подход станет залогом вашего успеха и обеспечит отличную фигуру и хорошее самочувствие.
| Основные характеристики | |
| Тип грифа | гвинтовий |
| Артикул | 1009115 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Діаметр прута для дисків | 30 мм |
| Довжина захватної частини | 105 см |
| Довжина частини під диски | 2 x 31 см |
| Затискачі | 2 шт гвинтові |
| Основні характеристики | |
| Вага | 9 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 167 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Розмір | 167 см |
| Серія | Weight |
Нет отзывов об этом товаре.