Регулируемая расширительная планка представляет собой устройство с диапазоном действия 65-100 см. Это дает возможность устанавливать его в рамы разной ширины. Это идеальное решение для людей, у которых дома мало места для размещения большего оборудования.
Преимущество штанги – быстрая сборка, позволяющая брать ее с собой, например, в отпуск. Установка основана на системе сопротивления, что делает ее простой и удобной.
Ручка покрыта пеной. Он приятен на ощупь, не скользит, предотвращает появление ссадин и мозолей на руках.
Прочная конструкция гарантирует возможность тренировки человека весом до 150 кг.
Вес штанги 1,6кг.
Материалом, из которого он изготовлен, является сталь, гарантирующая долговечность и прочность. Покрывающий перекладину пенопласт изготовлен из материала, устойчивого к повреждениям и влаге, поэтому он устойчив к поту и очень долговечен.
Как заниматься перекладиной?
Подтяжки в основном предназначены для формирования мышц и повышения выносливости.
Основными тренированными группами мышц являются мышцы плеч и верхняя часть спины.
Чтобы упражнения barre были эффективными, следует помнить несколько правил:
| Основные характеристики | |
| Вид | Турніки |
| Артикул | 1009152 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Займана площа | До дверей |
| Різновид | Турніки |
| Регулювання ширини | 65 -100 см |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 1,6 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Ручка покрита поролоном |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Конструкція | У дверний отвір |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальна вага користувача | 150 кг |
| Матеріал | сталь |
| Особливості | Регулювання ширини |
| Розміри | Ширина 65 - 100 см |
| Серія | Аксесуари |
Нет отзывов об этом товаре.